NIVEL SECUNDARIO
Promoción 64 - Año 2016

5º A – Humanidades y Ciencias Sociales
BAREIRO, Agustina
BENITEZ, Sofia
CARDOSO, Julio Ernesto
CERENICH, Juliana
CORONAS, María VALENTINA
DAMUS PASTORIO, Nazira
ESPINOLA, Brenda Celene
GALEANO, Milagros LucÍa
HAENE, Guillermina
HERRMANN, Oriana
JOHNSON, Patrick
KRUCHOWSKI, Agustina
LANDI, Marianela
LEDESMA, Mayra Abigail
MAGRAM, Daiana Lilaj
MARTOS, Mariana Haydee
MOGENSEN, María Agustina
ORDOÑEZ, María Luz
OZUNA GARAY, Micaela
PAIZ, Josefina
PELINSKI, Pedro Emilio
PINEDA, Mauro Sebastián
RAYNAL, Mayra Alejandra
ROULET, Ignacio
SANZ, Juan Cruz
SAUER, María Melissa
SAUER, Ana Paula
SERVIN, Jimena Agustina
SOCZYUK, Marina Denisse
SOLIS, Federico Nahuel
STASIUK, Florencia Camila
TOMASELLI, María Belén
VILLAMIL, Camila Andrea


5º B – Humanidades y Ciencias Sociales
AGUILERA, Lorenzo César
ALVARENGA, María de los Ángeles
AMARILLA, Francisco Nicolás
BAEZ, Karla Beatriz
BARRUFFALDI, Jeremías Guillermo
BAZET, Yazmin
BRITEZ, María Victoria
BRIZOLA, Débora Yanel
DELPIANO, Brahian Lautaro
GARAY, Ailin Alejandra
GONZALEZ, Mariel Soledad
GONZALEZ, Fátima Julieta
IFRAIN, Rita Macarena
JARA, Santiago Ariel
JAVIER, Lautaro Agustín
MARTINEZ, Araceli Itatí
MARTINEZ, Florencia Micaela
MEZA, Augusto Francisco
MEZA, Gimena Aylen
PEÑA WELLER, Santiago Emmanuel
ROSSI, Milagros Araceli
RUBLESKI, Melina Idara
SCHUPPE, Carolina Fernanda
SERDAN, Juliana Gisella
VILLALBA, Laura Agustina


5º C – Humanidades y Ciencias Sociales
ACOSTA, María Laura
AGUILERA, Héctor Juan
BARRIOS, Florencia Agustina
BATISTA, Matías Ramón
BENITEZ, Brenda Luz
BENITEZ, Franco Nicolás
MENORET, José Ignacio
MIGUEL, Iara Inés
MINGORI, Dana Ayelen
MONTORFANO, Macarena Aylen
OZUNA BARRIOS, Lucas Jhoel
PINTOS, Marie Elizabeth
RIVAROLA, Cintia Raquel
ROJAS, Bianca Soledad
SANHUEZA, Iriam Fidel
SBARDELLA, Victoriano


5º Humanidades y Ciencias Naturales
ACOSTA, Lisandro Gabriel
ARECO, Aymara Ayelen
BOLDU, Malena
BRIZUELA, Axel Adriano
BRZEZICKI, Melina Ayelen
COHEN, Melissa Micaela
CUIROLO, Gonzalo Nicolás
DALMAU DEFILIPPI, Magali Silvana
DE MIN, Héctor Matías
DURAN, Tomás Ismael
ERREGUERENA, Malena Aylin
FERNANDEZ, Luca Rene
FLEITA, Valeria Nahir
GIMENEZ, Malena Rocío
JUNGBLUT, Mariana Alejandra
KOVALCHUK, Denisse Del Rosario
LANZIANI CARAMUTO, Enzo Vittorio
MALDONADO, José Ignacio
MAXIMOVICZ, Cecilia Agustina
MOGLIA, Ernestina
MONTELLANO, Yazmin Gabriela
NAVARRO, Lara Cecilia
ORBE, Juliana Belén
PALLARES, Carolina Elizabeth
PARED, Carlos Nahuel
POUCH, Rocío Fiorella
QUIRELLI, Oriana
RIGANTI, Tizziana
ROLON, Carlos Javier
ROMERO BONETTI, Ana Milagros
RUIZ, Rosa Bella Carolina
SILVA ADAMS, Oriana Nahir
SORIA VIETA, Ignacio Emanuel
SUAREZ RIOS, Facundo Joaquín
TAGLIABUE, Luciana Belén
VIANA, Elida Kendra


5º Ciclo Orientado – Informática
ALEGRE, José Luis
ANTUNEZ, Maira Agustina
CACEREZ, Emanuel Ignacio
CENTENO, Lucas Natanael
CUEVAS, Daniel Maximiliano
DOME, Camila Nazarena
FERNANDEZ, Narela Agustina
GALEANO, Facundo Martín
GUTTLEIN, Iara Naomi
INFULECKI, Rodrigo Ezequiel
KOSUR, Pablo Nahuel
KRUPP, Victoria
LINDER MARQUEZ, Luciano Gabriel
LOJKASEK WAHNISH, Valeria Elizabeth
MARTINEZ, Cielo María Gabriela
RAMIREZ, Ingrid Gisel
RAMOS, Nicolás Alberto Pantaleón
ROMERO CABALLERO, Facundo Nicolás
SANCHEZ, Eliana Irupé
SILVA, Juan Manuel
SOLIS, Fernando Alec Agustín
SUAREZ, Sergio Fabián


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2016

Séptimo A
AYALA, Nahuel Agustín
BARRIOS, Oriana Guadalupe
BIDARRA, Priscilla Berenice
BOGADO, Adriana Magaly
BOGADO, José María
BOLDÚ, Sabina
BOREL, Santino
BORGES, Jazmín Nazareth
BRAJKOVIC, Mirko Alexander
CAMPOS, Brahian Fabrizio
D´ALOIA, Dante José
FEVERSANI, Fernando Agustín
GANDERA, Santino
GIORGINI, Agustina
KOTHBAUER, Candela Agostina
LEITES DA SILVA, Marena Anahel
LIOTTA, Luciano Tomás
MACKOW, Brian Exequiel
MIRAVET, Alejandro Horacio
MOLINA, Rosario Abigail
MORAIZ, Thiago Lautaro
OCAMPO, Francisco Nicolás
PALACIOS, Lara Valentina
PIRO, Santino
PRADIER, Valentina
REY, Emiliano José
RIVAS, María Agustina
ROKO, María Guillermina
SANCHEZ BARRIOS, Ernestina
SARQUIS REY, Gerardo Jorge Daniel
SAUCEDO, Joaquín
SAUER, Delfina
SILVA, Juan Rodrigo Sebastián
STUBER, Bautista Tomas
SZEROCKI, Ariana Katrina
VILLALBA, Makenna
ZAMORANO, Carlos Ramiro

Séptimo B
ALEWAERTS, Santiago Carlos
BENITEZ, Clarisa Del Pilar
BOGADO, Matías Julián
BRITEZ, Martín Alejandro
CABALLERO, Luciano Daniel
CABRAL, Vanesa Soledad
CARDOZO, Yonathan Benjamín
CASTELLANO, Luana Belén
DOMINGUEZ, Octavio León
DURAN, Ramiro Andrés
ESTIGARRIBIA MARAMBIO, Tomás Bautista
FERREYRA, Juan Manuel
FRAGA, Franco Alejandro
FRANCO, Antonella Beatriz
GALLARDO BUNNKOWSKI, Gimena Agustina Magalí
GIMENEZ, Joaquín Augusto
GOMEZ DA LUZ, Agostina Daniella
GOMEZ, Nicolás Santiago
GONZALEZ BRUNETTI, Amaro Tahiel
GONZALEZ, Fernando Ezequiel
HEINE, Brian Leonel
JARA, Leandro Martín
KOSINSKI, Oriana Belén
MENDOZA TARNOVSKI, Paloma Guadalupe
MONZON BOGADO, Armando Fabián
NACIMENTO, Walter
NEGRO MONTIEL, Leonardo Alejandro
NEUDECK, Luciana Abril
POUJADE, Emilia Constanza
Quaglia, Diego Agustín
RESQUIN, Agustina Itatí
RODRIGUEZ, Ignacio Nicolás
RODRIGUEZ, Luciana Micaela
TABARES SAGUES, Tobías Facundo
VILLORDO, Gabriel Orlando
WIESER, Florencia

Séptimo C
ALBA POSSE, José Ignacio
AQUINO TAYAR, Mauricio Favio
ARIAS CHRISTIN, Fernando Gastón
ARZAMENDIA PAWLUSZEK, Franco Manuel
BENITEZ, Rodolfo Valentino
BOERR, Victoria
DELPIETRO, Bautista
FIGUEROA, Valentino Nicolás
GALEANO, Rubén Daniel
GIMENEZ TORRES, Gabriel
IBAÑEZ, Emiliano Nahuel
JALENGA, Lucas Darid
KOROL, Alexis Nicolás
LANG, Lautaro Lisandro
MARGALOT, Candela Macarena
MEKEKIUK, Martin Nahuel
MIEREZ, Facundo Omar
MIÑO, Ariel Emiliano
NOBILI, Fiorella
NUÑEZ, Maximiliano Yamil
OUDIN, Juan José
OZUNA, Juan Ignacio
PEREIRA, Agustina Narela
PIERSANTI, Antonella Fernanda
POGGI MANGOLD, Fiorella
QUINTANA BERMUDEZ, Sofía Adelaida
RAMIREZ, Javier
ROSAS, Ignacio Martín
ROSAS, Matías Exequiel
SALINAS, Ignacio
SARZA, Oriana Valentina
SOSA, Juan Ignacio
SPRANG, Fiona
SZKROMEDA, Santino Joaquín
VILLAMAYOR, Miranda Aylin
ZUBI, Emiliano Raúl

Instituto Roque González