NIVEL SECUNDARIO
Promoción 56 - Año 2008

3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Mañana

ABRANCHUK, Mauricio Alejandro
ALCALDE, Sabina Belén
BAEZ, Pamela Elizabeth
BENITEZ, Nerina Denise
BRAUN, Katerin Belén
BRIÑÓCCOLI, Facundo
CABAÑAS, Guadalupe Esther
CANTERO, Eliana Daniela
D'AMATO, Antonella Vanina
DJUNDI, Lahir Noelia
DUARTE, Fernando Daniel
GAUVRY, Gerónimo Gabriel
GRAHL, Guillermo Avelino
HERETER, José Carlos
LAPUNZINA, Cecilia Beatriz
LLANO, Joaquín
LOPEZ, Martín Ezequiel
MARTIN, Raisa Stefania
MARTINEZ, Gabriela Rocío
MAZO, Gustavo Claudio
MENGONI, Daniel Esteban
NEUHAUSER CARDOZO, Lucas Leopoldo
PEREYRA, Vanesa Inés
REBAK, Alan Christian
RODRIGUEZ, Nicolás Avelino
ROMERO, Paula Andrea
SALES, Cintia Rosana
SANCHEZ THOMAS, Luz Marina
SCHULER, Gabriel Maximiliano
SINISE, Ana Patricia
VELAZQUEZ SCHEUERMANN, Atenea Natalia
ZAYAS, Andrea Cecilia
WAGNER, Ligia Ramona

3º Polimodal – Ciencias Sociales BIS
Turno Mañana

ACOSTA, Fabiana Lorena
ALCULUMBRE, Karla Deborath
AMABLE, Hugo Nicolás
AQUINO, Patricia Belén
AROTCHAREN, José Martín
BAEZ PINI, Juliana Mariel
BALBI, Franco
BENITEZ, María Victoria
BLADILO, Agustina
BOGADO, Ana Laura
CABRAL, Anabella Norali
CABRERA TAÑSKI, Facundo Martín
CACERES, Valeria Elizabeth
CARMONA, Pricila Belén
CECCHINI, Ana Laura
ESQUIVEL, Daniela
FEDELI, Mikaela Agostina
FOTH PARODI, María Silvia
FRAGA, Dana Paula
GALARZA, María Florencia
GARAU, Romina Luciana
GIMENEZ, Miguel Ángel
GUTIERREZ, Patricia Andrea
GUTLEBER, Cristhian Gastón
HERRERA, Hugo Horacio
HORRISBERGER, Mariana
IBAÑEZ, Valeria Soledad
LOPEZ SARTORI, India Itatí
MAGAN PAOLONI, Matías
MARIANI, Bruno
MONZON, Juan Lisandro
OLANO, María, Belén
ORTIZ, Juliana Margarita
PALISA, Emiliana María
RECIO, María Verónica
RIVERO, Lisandro Javier
SANDOVAL, Constanza Leticia
SANJINES, Melisa Gisele
TEJERINA, Facundo Manuel

3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Tarde

BALBUENA, Pamela Yasmin
BENITEZ, Cristian Fernando
BENITEZ, Lorena Vanesa
BENITEZ, Melina Ileana
CACERES, Natalia
DUARTE, Juan Manuel
FIEGE, Luis Sebastián
FRUTOS, Magalí Antonella
LARUMBE, María Alejandra
LASTRA SORIA, Mikaela Andrea
LINDNER, Marianela Giselle
LOCHNER, Yonatan Eduardo
MAIDANA, Fernanda Natacha
MARCHIORI, Lisandro
MINGORI, Daniel Eduardo
OJEDA, Mercedes Andrea
OLMEDO, Tatiana Pamela
PADROS, Karen Cesia
ROJAS, Jorge Omar
SAN JOSE, María Laura
SANABRIA, Malvina Magalí
SCHWEIZER, Michael Alexy
SOARES, Melina Giselle
WOBORIL, Rosa Cecilia
WURM, Erica Edith

3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Mañana

AGUILERA, Agustín
ALVAREZ MORENO, María Belén
AQUINO, Carlos Javier
BACIGALUPI, Silvina Inés
BALANDA, Jorge Nicolás
BALMACEDA, Martín
BENEGAS, Paula Agustina
BLANCO, Alejandra Mariel
BODROGHALMI, Fruzsina
CABANES, Camila
CABRAL, Gabriela Belén
CENTURION, Gerardo Emanuel
DROZINA, Verónica Eugenia
ENRIQUEZ, Facundo Tomás
GALIAN, Francisco
GIRARD, Jorge Gustavo
LEIVA, Martín Aníbal
LLAMOSAS, Soledad Beatriz
MACIAS, Santiago Gabriel
MARTIN, Matías Sebastián
MELO FORNERON, Leandro Emanuel
NESTOR, Romina Natalia
OSORIO, Rodrigo Emmanuel
OTERO, Juan Manuel
RIVAS, Julia Helena
ROMERO EIZMENDI, Paola Valeria
RUBLESKI, Carlos René
SCHÖNFELD, Emilio Nicolás Bernardo
SOMMER, Juan Ignacio
TEJEDA, Julieta Lissel
VILLANUEVA, Lucas Nicolás
VIOLA DALMAU, Gabriela Verónica
VON FUCHS, Walter Ezequiel
ZARZA, María Belén

3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Tarde

ALMIRA, Ricardo Juan
AMATO, Débora Florencia
BAEZ, Daniela Marisil
BRUNI, Fiorella
CANTEROS, Victoria Noemí
CASTEL, Rocío Belén
DA ROCHA, Deivid Agustín
FERNANDEZ SOSA, Eliana Isabel
FRAGA, Nanci Gisela
GALES, Humberto Ezequiel
GASSMANN, Gustavo José
GONZALEZ, Raúl Fabián
IRIARTE, Nicolás Daniel
LOCHNER, Ivone Marcela
MAIDANA, Martín
MARTINEZ, Alina Inés
MIRABETE, Ricardo Ariel
PALACIOS, Armando Nicolás
POSDELEY, Lilian Ruth
SALVATIERRA, Daiana Elba Beatriz
SESMERO, Melisa Estela
SILVA, Héctor José
SOCZYUK, Mariano Edmundo
SOTO ACTIS, Juan Ignacio
THOMAS, Mariana Inés
TRIADANI, Leonardo Antonio
VALLARO, Matías Ulises
VIERA, Andrea Marilein


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2008
(Desaparece el EGB y el Nivel Primario vuelve a la modalidad anterior, se incluyen nuevamente los 7º)

Séptimo A
AMALVY, Camila Beatriz
ALONSO, Gonzalo Maximiliano.
BACIGALUPA, Federico Miguel
BONETTI, Camila Denisse
CABRERA, Franco Maximiliano
CANOSA MIRANDA, Franco
CASTILLO, Rodrigo Nahuel
CHARON GOROSTIAGA, Luciano
CHEMES, Lisandro
FALCON, María de los Ángeles
FERREIRA, Maríam Lidia
FERREYRA, Melissa Rocío
FREYRE, Gastón Ezequiel
GARRIDO, Tobías
GAUNA, Fiorella Clarisa
GONZALEZ, Dante Matías
HARASENCHUK, Lucia Belén
KORZYNIERWSKI, Luana A.
KURTZ, Alan Héctor
LÓPEZ, Enzo Facundo
LUCA, Valentina
MAGRI, Fabrizzio Gabriel
MARTIN, Johana Belén
MELOT, Santiago Juan Cruz
MODENUTTI, Juliana Celeste
MURCIEGO, Agustina Nahir
NAVARRO FRICK, Gastón
NEUHASER CARDOZO, Peter
PALACIO SCHÜNKE, Rodrigo
PEREZ, Mariano Alejandro
ROA, Micaela Belén
RODRIGUEZ, Matías Omar
SANTIAGO DELGADO, Facundo
TIBIA, Alejandro Ezequiel
VIEYRA, Luis Francisco
VILLAESCUSA, Francisco

Séptimo B
ARO, Julieta Agustina
AUMADA, Marcos Manuel
BARRETO, Jorge Luis
BAZAN, Federico Javier
BENITEZ, Diego Gustavo
BENITEZ, Julián
CABELLO, Alejandro Leonel
CASTEL, Fiorella Aldana
CHAVEZ, Martín
CHIOFALO, Antonella
DIAZ, Adriana Evelin
DJUNDI, Nayla Yenien
DUARTE, Franci Lionel
DURAN, Lisandro Agustín
FLORES ZMIAK, Arturo Iván
FRANCO, Matías Emanuel
GABUS MIRANDA, Celina
GARECA ANTUNEZ, Romina Paola
GONZALEZ, Guillermo Rodrigo
GOTTE REGNER, Pedro Germán
JARA, Alexis Gabriel
LOPEZ, Horacio Ezequiel
MONTORFANO, Gastón Alberto
MORINIGO, Andrea Sabrina
PAIS, María Florencia
QUIÑONES, Daiana Belén
REY, Vicente Mariano
RIVAS, Lucas Nahuel
ROMERO DERNA, Santiago Miguel
SALEH, Santiago Yamil
SEEWALD, Ana Laura
TAVERNA, Joaquín Ezequiel
VENEGAS, Lucas Oscar
VERDUN, Mariana Patricia
VIVERO, Roberto Facundo
WINJAK, Yésica Abigail

Séptimo C
ALBRECHT PRRÁGA, Valentina
ALVARENGA, Daniela Laila
AMADO, Tamara Victoria
ANGELONI, Bruno Gabriel
BAEZ, Augusto Daniel
BAEZ, Gerardo Sebastián
BALBI SALDIAS, Carla Josefa
BENITEZ, Gabriela Elizabeth
BRUNI, Lucas
CABRAL, Mariana Edit
CÁCERES, Pablo Luis
CARDOZO Marianela Alejandra
CARDOZO, Juan Gabriel
CARDOZO, Juan Pablo
CENTURIÓ, Gina Valeria Itatí
ESQUIVEL, Lucas Matías
FALERO, María Florencia
FERREYRA, Julio Alfredo
FLORES, Mariana Aillén
GERARDI Ceballos, Guiliano
JUNGLUT, Joaquín
KAPKO, Marcos Juan
KAPKO, Marcos Juan
LOMBARDI, Pablo
MARECO, José Eduardo
MARTOS, Iván Alejo
MARTOS, Rodrigo Nahuel
MAZZA, María Del Pilar
MONZON, Macarena Magalí
NUÑEZ, Facundo Ezequiel
PARDO, Agustina Yamil
REBINSKI, Pedro Ezequiel
RODRIGUEZ, Guillermo
ROLON GÜNTHER, Joan Mariano
SANABRIA, Leandro Miguel
SCHÖLLER, José Tomás
SERVÍAN, Karina Giselle
VILLALBA, Daniela Beatriz
VINUESA, Juan Francisco

Instituto Roque González