NIVEL SECUNDARIO
Promoción 55 - Año 2007

3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Mañana

AMABLE, José Antonio
CABRAL, Julieta Marisel
CABRERA, Constanza Belén
CARTES, Francisco Augusto
CORREA DORNEL, Laura Analía
FEKETE, Ricardo Juan
FERNANDEZ SOSA, Rodrigo
FREYRE, Gonzalo Esteban
GARAY, Federico Emmanuel
GIUFFRIDA, Lía Antonella
GODINA, Miguel Ludovico
GONZALEZ, Facundo Maximiliano
HERETER, María Belén
LAPROVITTA, Maria Sofía
LUCERO, Carlos Alberto
MARTINEZ, Ramiro Darío
MARTINEZ GODOY, María Lorena
MENDIETA, Martín Alfonso
MIEREZ, Diego
MORALES, Nicolás Andrés
MORINIGO, Myriam Daniela
OCAMPO, Laura Jaqueline
ORIHUELA, Mariel Florencia
ORLINSKY, Mariana Silvina
OVIEDO BUSTOS, Diego Gabriel
PEDROZO, María Eugenia
RADZICHOWSKI, Lucio Nicolás
REGUNAGA, Magalí
RIVAS, Juan Ignacio
ROMERO, Lucas Aníbal
ROTELA, Fabiana Alejandra
SANCHEZ, Alejandro Matías
SANCHEZ, José Manuel
SANDOVAL REBAK, Valeria
SAUER, Facundo Sebastián
SCHÖNFELD, Gastón Ignacio
SOSA, JUAN José
TABAREZ, Ana Paula
TAJES, Marcelo Manuel
VALDOVINOS, Ruy Pastor
VERON, Cristian Ernesto
VILLALBA, Paula Elizabeth

3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Tarde
AGUILERA, Natalia Elizabeth
BEDRIJ, Carlos Iván
BENITEZ, Silvana Rocío
CHAMORRO, Pablo Ezequiel
DE LOS SANTOS, Rocío Luján
DOMIZI MARIA, Soledad
DUARTE, Celia Mabel
DUARTE, Sandra Noelia
DUARTE, Sofía Ester
ESPINOLA, Daiana Paola
GOMEZ, Hugo Gabriel
GUILIANI, María Belén
INSAURRALDE, Maximiliano Iván
LAGARDO, Pamela Rocío
LUNA, Andrés Carlos
MAIDANA, Francisco José
MANDIROLA, Myriam Elizabeth
MARCOSKI, Fátima Giovana
MELGAREJO, Cecilia Beatriz
MESSINA, Antonella Magali
OPORTO, Tatiana Celene
PRESA, María Jimena
STEKLER, Gisela Tamara
VIGNEAUX, Melania Giselle
VILLALBA, Celina Verónica
ZURRO, Sydney Yamil

3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Mañana
ARISTE, Wildo José Hernán
BAEZ IMHOFF, María Victoria
BORDEÑUK, Andrea Del Rosario
CACERES, Estefany Paulina Lucía
CANTERO WOLFF, Rodrigo Daniel
CARBALLO, Marcelo Nicolás
CORIA, Diego Ricardo
CORTES, Guadalupe
D´AMBROSIO MONTERO, Sebastián
DESCHUTTER, Eva Verónica
ECHEGOYEN, Ramiro
FENOCCHIO, Pierina Florencia
FERNANDEZ, María Laura
GARCIA, Federico Manuel
GOMEZ, María Eugenia
HAHN, Mónica Adelina
IBARRA, Silvana Noelia
IGARATEGUI, Mariano Sebastián
JARA, Matías Daniel Albino
LUCO, Juan Ignacio
LUQUE, María Belén
MARTELOTTE, Yanina Vanessa
MARTINEZ, Karla Rocío
MASCARINO, Micaela
MEDINA, Nelson Luis
OSTER, Daiana Elizabeth
PANIAGUA, Andrea Paola
RAMOS MONTES, Manuel Alejo
REVIGLIO, Cristina Soledad
ROBLEDO, Gabriela Soledad
SOLANO, María Agustina
TAMBORINI, Primo José
THOMAS TEMPORELLI, Valeria
VEDOYA FRIESE, María Belén
VERA, Diego Luis
ZABURLIN, Natalia
ZAMORANO, Eliana Evelin

3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Tarde

AGUIRRE, Enrique Gabriel
AVELLANEDA, Cristian Fabián
BENITEZ, María Sol
CABRERA, Patricia Adriana
CHICO, María Vanesa
DE LEON, Fabiana Ayelén
DOLIES, Analía
ENCINAS, Víctor Fabián
ESQUIVEL, Gabriel Aníbal
FELDMAN, Luis Matías
GUTIERREZ, Roberto Luis
KAWAKUBO, Angélica
LEITES, Cyntia Ludmila
LEIVA, Gimena Verónica
LOVERA, Fausto Ariel
OCAMPO, Santiago Martín Lorenzo
RAMIREZ, Andrea Clarisa
RIOS SPIES, Lucrecia Ana
RODRIGUEZ, Cristian Omar
SANTOS, Fernanda Giselle
SOSA, Mariela Beatriz
STOLARUK, Mariano
TOLEDO MIRANDA, Marcela Silvina
ULANOWICZ, Tanya Romina
URBANOWICZ, Priscilia Carla
VILLANUEVA, Darián Pablo


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2007

Sexto A - EGB2
ALONSO, Gonzalo Maximiliano
AMALVY, Camila Beatriz
BACIGALUPA, Federico Miguel
BONETTI, Camila Denisse
CABRERA, Franco Maximiliano
CANOSA MIRANDA , Franco
CASTILLO, Rodrigo Nahuel
CHARON GOROSTIAGA, Luciano
CHEMES, Lisandro
FALCON, María de los Ángeles
FERREIRA, María Lydia
FERREYRA, Melissa Rocío
FREYRE, Gastón Ezequiel
GARRIDO, Tobías
GAUNA, Fiorella Clarisa
GONZALEZ, Dante Matías
HARASENCHUK, Lucia Belén
KURTZ, Alan Héctor
LOPEZ, Enzo Facundo
LUCO, Valentina
MAGRI, Fabrizzio Gabriel
MARTIN, Johana Belén
MELOT, Santiago Juan Cruz
MODENUTTI, Juliana Celeste
MURCIEGO, Agustina Nahir
NAVARRO FRICK, Gastón
NEUHASER CARDOZO, Peter
PALACIO SCHÜNKE, Rodrigo
PEREZ, Mariano Alejandro
REY, Vicente Mariano
ROA, Micaela Belén
RODRIGUEZ, Matías Omar
ROMERO, Iván Ezequiel
SANTIAGO DELGADO, Facundo
VIEYRA, Luis Francisco
VILLAESCUSA, Francisco

Sexto  B - EGB2
ALBRECHT PARRAGA, Valentina
BARRETO, Jorge Luis
BENITEZ, Diego Gustavo
BENITEZ, Julián
CABELLO, Alejandro Leonel
CASTEL, Fiorella Aldana
CHAVEZ, Martín
CHIOFALO, Antonella
DIAZ, Adriana Evelin
DJUNDI, Nayla Yenien
DUARTE, Franci Lionel
DURAN, Lisandro Augusto
FRANCO, Matías Emanuel
GABUS Miranda, Celina
GARECA ANTUNEZ, Romina Paola
GONZALEZ, Guillermo Rodrigo
GOTTE REGNER, Pedro Germán
JARA, Alexis Gabriel
LOPEZ, Horacio Ezequiel
MONTORFANO, Gastón Alberto
PAIS, María Florencia
PERALTA MASSA, Augusto
RIVAS, Lucas Nahuel
ROMERO DERNA, Santiago Miguel
SALEH, Santiago Yamil
SEEWALD, Ana Laura
TAVERNA, Joaquín Ezequiel
VENEGAS, Lucas Oscar
VIVERO, Roberto Facundo
ZMIAK, Arturo

Sexto C - EGB2
ALVARENGA, Daniela Dalila
AMADO, Tamara Victoria
ANGELONI, Bruno Gabriel
BAEZ, Augusto Daniel
BAEZ, Gerardo Sebastián
BALBI SALDIAS, Carla Josefa
BENITEZ, Gabriela Elizabeth
BRUNI, Lucas
CABRAL, Mariana Edith
CÁCERES, Pablo Luis
CARDOZO, Marianela Alejandra
CARDOZO, Juan Gabriel
CARDOZO, Juan Pablo
CENTURION, Gina Valeria Itatí
ESQUIVEL, Lucas Matías
FALERO, María Florencia
FERREYRA, Julio Alfredo
FLORES, Mariana Aillén
GERARDI CEBALLOS, Guiliano
JUNGLUT, Joaquín
KAPKO, Diego Juan
KAPKO, Marcos Juan
LOMBARDI, Pablo
MAIDANA, Florencia Daniela
MARECO, José Eduardo
MARTOS, Iván Alejo
MARTOS, Rodrigo Nahuel
MAZZA, María Del Pilar
MONZON, Macarena Magalí
NUÑEZ, Facundo Ezequiel
PARDO, Agustina Yamil
REBINSKI, Pedro Ezequiel
RODRIGUEZ, Guillermo
ROLON GÜNTHER, Joan Mariano
SANABRIA, Leandro Miguel
SCHÖLLER, José Tomás
SERVÍAN, Karina Giselle
VINUESA, Juan Francisco

Instituto Roque González