NIVEL SECUNDARIO
Promoción 54 - Año 2006

3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Mañana

ALFONSO, Maximiliano Daniel
ALONSO, Yanina Mariel
ALVAREZ, Florencia Antonela
AZAR, Lucas Daniel
BENITEZ, María Victoria
CHEMES, Fabricio
CORIA, Andrés Maximiliano
CURA, Andrea Marina
DE LA IGLESIA , José Manuel
DO NIZZA, María Eugenia
ENRIQUEZ, Julieta Edith
ESPINOSA, Guillermo José David
ESQUIVEL, María Victoria
FLEITAS, Marcos Martín
FREYRE, Sergio Ignacio
GALIAN, Jimena
GARABITO, Laura Inés
GIMENEZ, Yanina Ivana
GIMENEZ, Claudia Martina
GONZALEZ, Hugo Hernán
GREGORI, Melissa Gabriela
HOURCADE, Ignacio Marcelo
ISSLER, Juan Marcos
LEGENDRE, Patricio
MADDIONA ISELLI, Franco Roque
MEJALENKO, Ana Caterina
MESSINA, Tatiana Belén
MIEREZ, Delfina
MOGLIA, María Rosario
NOSIGLIA, Mario
RAMIREZ, Cintya Daiana
RECIO, María Carolina
ROLDAN, Marcelo Leandro
ROMAÑUK, Julio Facundo
ROMERO, Lucila
ROTCHEN, Daiana Gisel
SILVA, María Marta
SINISE, Francisco Pascual
TREJO, Juan Pablo
VALDEZ, Gonzalo Julián
VARELA, Daniela Luisina
ZUBRZYCKI, Sabrina Tamara


3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Tarde
ABILDGAARD, Noelia Jimena
AMADO, Soraya Salome
AYALA, María Noelia
BARRIOS, Claudia Andrea
CACERES, Mariana Victoria
CETINA ROSKO, María Jimena
DA CRUZ, María Lorena Belén
DIAZ, Germán Arturo
FAMULARO, Bianca Cecilia
FERNANDEZ, Hugo Emilio
FONTANA, Andrea Delina
GALARZA, Mayra Antonella
HAUSER, Mario Hernán
JARA, Guido Alberto
LAUDIN, Gabriela Andrea
LEIVA, Rodrigo Eugenio
MACENA, Aldana Belén
MARTINEZ, Sonia Belén
MIERES, Luciana Claudia
NUCCI, Luciana Mariel
OJEDA, Gabriela Alejandra
RAMIREZ, María Celeste
SALOMONE, Lucas Daniel
SEEWALD, Mónica Elizabeth
SILVA, Florencia Raquel
STEFAÑUK, María Inés


3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Mañana

ACOSTA, Ezequiel
AQUINO, Rita Analía Inés
BARTKOW, Nadia Marcela
BAEZ BREARD, Fulvia Gimena
BERTONI, Julián
CAREAGA, Yanina Maricel
DA SILVA, Gabriela Elizabet
DE URQUIZA, Rocío
DUVE, Gustavo Martín
FEDERIK, Guadalupe Noel
FRÍAS, Maribel Melody
GAUVRY, Nicole Andrea
GOMEZ GAFFNER, Ignacio
GUERET, Alan Paolo
GUNSKI, Sandra
INSFRAN DE MIGUEL, Rita Carolina
IONESCU, Héctor Edgardo
LAUDIN, Luciana
LLIEJ, Ricardo Marcelo
MAIDANA, Sonia Elizabeth
NIBEYRO, Víctor Alberto
PUCCIARELLI, Nicolás Fernando
REYNOSO, Daniela Isabel
SOLANO, Alberto Miguel
SOMMER, Fernando Agustín
TABBIA, Enrique Javier
TIBIA, Germán Exequiel
TRUJILLO, Carlos Rafael
VIEYRA, Rubén Edgardo

3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Tarde

ARAUJO, Marlene Inés
BOGADO, Jonatan Ariel
CABRERA, Facundo Ezequiel
DIAZ, Rocío Ester
DOS SANTOS, Cintia Noemí
FERNANDEZ Sosa, Natalia Belén
FERRARI, Cintia Belén
GALVAN, Gerardo Gastón
GIL, Mauro Esteban
GONZALEZ, María Pía
JARA, Fátima Yasmin
LARUMBE, Cristina Noemí
MANDIROLA, Bruno
NOBILI, Tamara Yanina
PESOA, Facundo José
SEGOVIA, Mathías Damián
SEGURA, Ángel Adrián
TOLEDO, Marina Soledad
TOLEDO MARTINEZ, David Emanuel
VELAZQUEZ, Zaira Aldana
VILLAGRA, Lucrecia Marisel
WOBORIL, Florencia Lucila
ZALASAR, Ángel Ricardo


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2006

Sexto A - EGB2
CABAÑAS, Gerónimo Luis
CECCHINI, Luciano
COMPES, Gabriel Enrique
CHARÓN GOROSTIAGA, Gonzalo Bruno
DACUNDA, Carlos Alberto
ENRIQUE, Nicolás Emanuel
ESTEPA GONZÁLEZ, Iván Ezequiel
GIMÉNEZ, Niicolás Ezequiel
GÓMEZ, Nicolás Ernesto
GONZÁLEZ, Franco Iván
GONZÁLEZ IBARRA, Martín
HARADA, Nicolás Masayoshi
JAKIMCHUK, Nicolás Ariel
LAUDÍN, Juan Augusto
LÓPEZ del VALLE, Julián
LUCERO, Rodrigo Ezequiel
MINADEO, Andrés
NIELSEN, Kevin Rolf
PALACIOS DOMÍNGUEZ, César Nahuel
PANIAGUA, Carlos Agustín
PÉREZ, Rodrigo Gabriel
PUYOL, Facundo Baltazar Exequiel
RODRÍGUEZ, Lucas Nicolás
SÁNCHEZ, Diego Ignacio
STASSI, Francisco Javier
SCHWEIZER, Fernando
VILLALBA, Rodrigo
YUCHECHEN, Sasha Nicolás
   BENÍTEZ, Tania del Rosario
   CENTURIÓN TABAREZ, Helen Edith
   CORTÉS, Jessua
   GALEANO, María Victoria
   ORTELLADO, Mayra Florencia
   SANDOVAL, Yanina Belén
   SANTANA, Paula
   VILLALBA, Giuliana Ximena

Sexto  B - EGB2
ANTONIO, Nicolás Eduardo
AVELLANEDA, Gonzalo Javier
BARRIOS, Gabriel Alejandro
BENEDETTO, Alfredo Gabriel
CABRERA, Federico Adrián
CORREA, Nicolàs
CHICO, Carlos Luis
DAL POZZOLO, Facundo
DÍAZ, Federico Jorge Mario                              
DUARTE, Paolo Nicolás
FELDMAN, Daniel Armando
FERNÁNDEZ, Marcelo Damián
HIRCH, Walter Francisco
KOSLOWSKI, Jorge Hernán
LEMOS, Dante David
LUENGO, Federico Agustín
MESSINA, Kevin Axel Iván
PAJUELO,, Francisco Nahuel
RIPOLL, Armando Exequiel
RODRÍGUEZ, Ángel David
RODRÍGUEZ, Pedro Ariel
SISTO, Juan Ignacio
VIGNEAUX, Andrés
   BASTOS, Dana Florencia
   CUBILLA, Florencia Aldana
   DE PERINI, Angélica
   FIGUEREDO, Agostina Yahel
   FRANCO, Giutrana Ailín
   GENZONE, Lucía
   GIMÈNEZ, María Florencia
   GUILIANI, María de los Ángeles
   LÓPEZ, Luz Marí
   MELNIK, Luciana Yenny
   ORUÉ, Alexa
   ROCCO, Antonella Geraldine
   SHALE, Ivana Shadeen
   STASIUK, Daiana Angelina
   VITIELLO, Celeste Noelia
   YAMAGUCHI, Carolina Suniko

Sexto C - EGB2
ACUÑA, Facundo Eduardo
AMADO, Federico Damián
ANDRÉS, Raube José
AÑIBARRO, Nicolás
ARÉVALO, Maximiliano David
BELDA, Christian
BENÍTEZ, Franco
BONETTO, José Adrián
CANDÁS, Ángel Matías
COLOMBO, Tomás
DEBÁRBORA, Mauricio Ezequiel
ESQUIVEL, Juan Fernando
FEDERIK, Ignacio
GONZÁLEZ YAMAGUCHI, Guido
HOBECKER, Matías Iván
KUHN, Lucas Michel
LEZCANO, Alejandro
LINDSTRÖM, Germán
MADDIONA, Iselli Bruno
MIÑO, Carlos Aníbal
PESSINI MIERES, Carlos
POTERALA, Joaquín Ezequiel
ROLÓN, Juan Pablo
ROLÓN, Nicolás
SELVA ANDRADE, Nicolás
VÁZQUEZ, Jorge Martín
   ANGELONI, Mariana Belén
   CÁCERES, Agustina Soledad
   CERENICH, Constanza
   GIUFFRIDA, Paola
   MOGENSEN, Marìa Victoria
   NIELSEN, Ingrid Helena
   ROLÓN, María Belén
   SCHULER, Melisa
   TRINIDAD, Agustina
   MORONI, Facunda

Instituto Roque González