NIVEL SECUNDARIO
Promoción 52 - Año 2004

3º Polimodal – Ciencias Sociales A
Turno Mañana
ALVEZ, Mario Fernando
AROTCHAREN, Hugo Javier
BAEZ, Carlos Matías
CAMBLONG, Cintia Gabriela
FRETES, Pamela
GAMARRA, Juan Gabriel
GARABITO, Mariela Dora
GONZALEZ, Florencia
GWRARDI CEBALLOS, Luciana
HORIANSKI, Nicolás
ITURRIETA, María Mercedes
KOLOMIEJEC, Matías
LEGENDRE, Gisele
LEIVA, Luis Hernán
LOPEZ, Violeta Itatí
MARCIA, Ignacio José
MANFREDI, Martín
NAJLE, María Sol
OJEDA RACIOPPI, Juan Martín
PADOAN, Florencia Agostina
PETERSEN, Maximiliano Adrián
PINELLI BENITEZ, María Eugenia
RE, Facundo
RIOS, Francisco
RIVAS, Pablo
RODONI, Santiago
RODRÍGUEZ, Diego Omar
ROH, Marilina Daniela
ROMERO, Tamara Vanesa
VEDOYA RECIO, Juan Pablo
VIGLIANO, Gimena Edith
YALALE, Guillermina

3º Polimodal – Ciencias Sociales B
Turno Mañana

ABRANCHUK, Sergio Daniel
AMBROZEVICH, Nadia
BOGADO, Diego Armando
BOGADO, María Eugenia
BUSER, Elsa Natalia Verena
CAMPITELLI, Juan Enrique
CARABALLO, Pamela Itatí
COLOMBRES GARMEDIA, María Celia
CORREA, Laura Carolina
CROUCCIEE, Carlos Eugenio
DE MELO, Emilio José
DOMÍNGUEZ, Emilio Adrián
FABRE, Martín Federico
FARQUHARSON, Alexander Gabriel
FERNANDEZ, Carlos Enrique
GALEANO, Nadia
GARCIA, Paola Gabriela
GAUTO, Ángel Raúl
GIORDANO, Ignacio Agustín
GONZALEZ, Rafael Marcelo
GUIMARAEZ, Lucía Inés
GUTIERREZ, María Pía
IBARRA, Johana Soledad
JUAREZ, Natalia Beatriz
LOIZAGA, Pablo
MARTINO, Laura
MARZORATTI, Cristian Aníbal Iván
MUÑOZ, Jésica Valeria
NUÑEZ, Fernando Manuel
OLIVEIRA, Camila Inés
OLIVERA, Fabricio
PAREDES, Alejandra Celina
PAREDES, Carla Gabriela
PAREDES, Johana
RAMIREZ, Cristian
RUIZ, Luciana
SCHREINER, Federico
SOSA, Juan Manuel
SUCHAN, Iván
VADILLO, Federico
VALENZUELA, Bruno
VERA HERRERA, Romina
ZARZA, Sonia


3º Polimodal – Ciencias Sociales
Turno Tarde
AGÜERO, Nicolás
ALCALDE, Andrés Alejandro
ARGÜELLO, Beatriz Crismilda
BRIÑOCCOLI, Bruno José
DA LUZ, Carolina Soledad
DIAZ, Ximena Alejandra
ESQUIVEL, Andrea
ESQUIVEL, Carolina
FOSCO, Benjamín María
GARCIA, Cecilia
GONZALEZ, María Sol
HALTY, Martín Fernando
CÁLIZ, Romina
KUSIAK, María Emilia
LAPUNZINA, Silvana Andrea
LEDESMA, Luis Marcelo Javier
MARECOS, Lucas María
MATIAUDA, Eva Estefanía
NEUHAUSER, Carlos Ezequiel
NIMETH, Pablo Javier Enrique
OCAMPO, Patricia
ORUE, Yamila
RUIZ DIAZ, Marcos Leandro
SABOREDO, Juan Carlos
SÁNCHEZ, María Noelia
SOJA, Dante Rodrigo
STAHOSKI, Alejandro Daniel
URBIETA, María Belén
VALDEZ, Natalia Patricia
VELASCO, Lorena Viviana
VILLORDO, Melina Ayelén
VISENTINI, Vanesa
YAGUSZ, Soraya
ZALAZAR, Fernando Nahuel
ZAMPACA, Nabila Inés
ZAPPER, Carlos

3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Mañana

ABUIN, Raúl Horacio
AMIGO GOTTSCHALK, Guillermo Federico
ARGUELLO, Darío Sebastián
BACIGALUPI, María Belén
BAREIRO, Iván Horacio
BASALDUA AQUINO, Lucio Conrrado
BERCHI, Natalia Verónica
BORJAS, Silvia Andrea
BUSSE, Alejandro Gregorio
CACERES, Juan María
CENTURIÓN, Leandro
ESTATUET BARRIENTOS, Jimena Rocío
FIEGE, Christian Fernando
GASTELAARS, Diego Alejandro
GAUNA, Tatiana Simonett
GIRARD, Daniela Marlene
GONZALEZ, Romina Andrea
GONZALEZ, Roque Sebastián
GUGELMEIER, Ricardo Francisco
GUTIERREZ, María Noelia
KINYERSKI, David Fabián
LARRICQ SOTO, María Valentina
LUQUE, María Noelia
MATEOS HORRISBERGER, Alina Erika
MEAURIO, María Laura
MEJALENKO, Ludmila María
MONTIEL, Fernando Adrián
MUHN, Paula Belén
OCAMPO, Leandro Nicolás
ORIHUELA, Matías Ariel
OVIEDO, Ana Gloria
PIANESI, María Cecilia
PIZZUTTI, Aixa Verónica
PSZEGOTSKI, Sol Ariana
REPETTO, Anahí Rocío
RIPIO, Mariana Belén
ROMERO, María Faustina
ROMERO ACUÑA, María Alejandra
SOMMER, Alejandro Maximiliano
TARRAGÓ, Nadia María
ZBIKOSKI, Martín Daniel


3º Polimodal – Ciencias Naturales
Turno Tarde
BENITEZ, Carlos Emanuel
BETANCUR, Roberto
BLANCO, Virginia
CABRAL, Vanesa Elena
CABY, Luis Alfonso
GAMÓN, Emanuel
GASSMAN, Gabriel
LEZCANO, Enzo
MANDIROLA, Hildegardo Javier
OTAÑO VILANOVA, María Victoria
RAMIREZ, Carlos Andrés
RIOS, Jorge Sebastián
RIVERO, Rosa Etelvina
ROA, Enzo Matías
ROMAÑUK, Gisela Ivana
SESMERO, Romina Alejandra
TANNURI, Melisa
TOR, Germán Andrés
WALTI, Romina Yannet


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2004

Sexto A - EGB2
MAESTRA: Mercedes Isabel Báez
ACUÑA. Lisandro David
ALVARENGA, Ciro Rosendo
ANGELONI, Guido Alejandro
BAREIRO, Rodrigo Ariel
BILLORDO, Lucas Gabriel
CASTRO, Matías Ramón
CENTURIÓN TABARES, Nahuel
D´AMATO, Mauricio Agustín
FERREYRA, Fernando Matías
FIGARI, Horacio Ramón
GAUTO, Luis Am+in
GAUVRY, Gastón Andrés
GODOY, Mauricio Sebastián
ISSLER, Gabriel Gastóan
LENCINA, Manuel Antonio
LICHOWSKI, Lucas Germán
LÓPEZ DEL VALLE, Joaquín
LÓPEZ, Pablo Nicolás
MÉNDEZ, Milton Santiago
OLIVERA, Fernando Augusto
ORFILA, Agustín Lautaro
SANTIAGO DELGADO, José Sebastián
TANNURI, Hugo Omar
VERÓN, José Gabriel
VILLALBA, Cristián Daniel
WILKA, Sergio Nicolás 
   GATTI, Luciana Elizabeth
   JUNGBLUT, Adriana
   LEÓN, Valeria Agustina
   MADDIONA ISELLI, Agustina
   PARDO, Daniella Eyelén
   PEREYRA, Valeria Elizabeth
   PÉREZ, María Victoria
   PERIOLO, Giuliana Angélica
   SEEWALD, María Laura
   SOLÍS, María Gimena
   SOMMER, Daniela Soledad
   TAMBORINI, Bianca Lucila
   TAMBORINI, Mila Carolina
   ZENKLUSEN, Andrea Celeste

Sexto  B - EGB2
MAESTRA: Fabiana Beatriz Flores
BÁEZ, Martín Ignacio
BENÍTEZ, Luis Alberto
BOGADO, José Gabriel
CHIÓFALO, Enrique Alejandro
ESPÍNOLA, Leandro
FELDMAN, Martín Nicolás
FERNÁNDEZ SOSA, Maximiliano
FERREYRA, Jonatán Alejandro
FERREYRA, Juan Cruz
JUSKOSKI, Carlos Gerardo
MORCILLO, Alberto Exequiel
PAJUELO, Raúl Sebastián
PARKER, James
PRIETO, Denis Emanuel
SALDAÑA, Alejandro
TORRES, Lisandro
   ALEGRE, Ada Pamela
   BONDARENCO, Camila
   BRIÑOCCOLI, Ana Luz
   GENES, Adriana
   GONZÁLEZ, Mayra
   GUZMÁN, Sofía Aixa
   IRIARTE, Valeria Belén
   KANNEMANN, Cristina
   MARECO, Noelia Beatriz
   MORA, Verónica Florencia
   NIMETH, Silvana Nathala
   ROTELA, Luciana
   RUIZ MORENO, Camila
   SILVEIRA, Katherina

Sexto C - EGB2
MAESTRA: Mirta Fretes
BARCZUK, Iván Elías
BARRIOS, Sebastián Arturo
DAVIÑA, Esteban Joaquín
GAMARRA, Mauro Benjamín
GAMÓN, Maximiliano Nicolás
GIMÉNEZ, Felipe Claudio
GUIDEK, Diego Carlos Alberto
GULARTE, Franco Rafael
GUNSKI, Lucas Martín
KOLOMIEJEC, Maximiliano
LÓPEZ, Dante Ramón Ulises
MARTOS, Leonardo Darío
MATSUMURA, Sebastián Akiro
MENDIETA, Cristián Fabián
NIBEYRO, José Alberto
ORDÓÑEZ, Lisandro
PSZeGOTSKI, Franco Ariel
RADZICHOWSKI. Ian
RUBLESKI, Erik Iván
SILVESTRINI, Pablo Tomás
TEJERINA, Juan Crus
URENA, Juan Lautaro
VEDOYA, Justo Joaquín
VINUESA, Agustín
   ABRAHAMSSON, Marina
   AMARILLA, Cintia Belén
   ARGÜELLO, Luciana
   BÁEZ, María Florencia
   CARDOZO, Valeria Vanessa
   DEL PIANO, Fiorella Dinora
   DUARTE, Axiana Rita
   FERNÁNDEZ, Mariana
   MAIDANA, Valeria
   MINADEO, Luciana
   NARDINI, María Eugenia
   NOVO, Luciana Macarena
   OALACIO SCHÜNKE, Florencia
   PERUCCHI, Rita Giuliana
   ROTELA, Gemma Mariana

Instituto Roque González