NIVEL SECUNDARIO
Promoción 50 - Año 2002
(Primera Promoción Mixta)

3º Polimodal &ndash Ciencias Sociales
Turno Mañana
ARANDA, Daniel
AROTCHAREN, Juan Ariel
BELOSO, Silvia Lorena
BLANCHARD, Jorge Ernesto
BLASCO, Aníbal
BOERO, Carlos Nicolás
BULOS, Gustavo
DAMIAN AMORES, Ariel
FLEITAS, Roberto Valentín
GALIAN, Carlos Javier
GUTLEBER, Cintia
HOBECKER, Germán Alejandro
JACQUIER, José Luis
LINDSTROM, Alejandro
LOPEZ, Martín Rubén
MACHADO, Adrián
MAGRIÑA, María Florencia
MARCHIORI, Nicolás
MAZO, Cristian Nicolás
MOLINA, Analía Gabriela
MONTINI, Graciela
MONZANI LEAL, Agustín
MOYANO, Mariana
NATHAN, Mariano Simón
NUÑEZ, Andrea Verónica
NUÑEZ, Rodrigo Hernán
PEDROZO, Pablo Adrián
PESSINO, Franco
RAMIREZ, Cristian
RODRIGUEZ, Martín
ROSAS, Roberto Carlos
SALVI, Carlos Roque
SANCHEZ, Federico
SARACENI, Darío
SAYAS, Guido
SERVIAN, Silvina
TEMCHUK, María

3º Polimodal &ndash Ciencias Sociales
Turno Tarde

ARANDA, Ramiro
ARNDT, Pamela Soledad
BARADA, Emanuel
BLANCO, Estela Giovanna
CERVIAN, Mariela Alicia
DA CHAGAS, Lidia
DOS SANTOS, Luis Alberto
FERREIRA, Leticia Elena
GUERREÑO, César Eduardo
IDZI, Mariano Esteban
KRIOKA, Marcelo Osvaldo
KRUKI, Malena
LACHESKI, Mauricio
LUGO, Juan José
MAIDANA, Vanina
MESSINA, Romina
OJEDA, Luis Oscar
OTAÑO VILLANOVA, María Mercedes
SABOREDO, María Delia
SALINA, Marcos Daniel
SANTANNA, Francisco
STAHOSKI, Gabriel Oscar
TORRES, José Carlos
VERA, Malvina

3º Polimodal &ndash Ciencias Naturales
Turno Mañana

ALONSO, Cintia Soledad
ALVEZ, Mariana Edith
AMALVY, Cristian
ARECO, Victoria Salomé
BALANDA, Natalia
BLANCO, Valeria Viviana
BOBADILLA, Gonzalo
BRAMBILLA, Daniel
CARTES, Natalia Sandra
DURAN, Marcelo Nicolás
DUVE, Laura Gabriela
ESCOBAR, Matías Francisco
FLEITAS, María Constanza
FOTH PARODI, Nicolás
GAMARRA, Javier Miguel
GUAGLIANONE, María Victoria
GUTIERREZ, María Luz
IRIARTE, Carlos Raúl
KAPKO, Juan Martín
KOLOMIEJEK, Gabriela
KURTZ, Erwin Javier
LAUDIN, Juan Abelardo
LEON, René Alejandro
LOJKO, Iván Alejandro
MAGNANI, Enzo Luciano
MAGNANI, Nicolás René
MEAURIO, Víctor Manuel
MEDINA, Ana María
MIEREZ, Leandro José
MUHN, María Soledad
NOGUERA, Cristian
NOSIGLIA, Agustín
ORO, Leila
PAEZ, Erica Alicia
PENELLI, Nicolás
QUIJANO, Julián
REGUNAGA, Bruno Facundo
RODRIGUEZ, Valeria
SANCHEZ, Hugo Mauricio
SCHVEZOV, Natasha
VELARDE MIRANDA, Manuel Alejandro
VELAZQUEZ, Fernando
ZARZA, Santiago

3º Polimodal &ndash Ciencias Naturales
Turno Tarde

ALMIRÓN, Noelia
ASZENBERG, Carolina
BETANCUR, Graciela
BONI, Dante Sebastián
EICHENBERGER, Daniela
FERNANDEZ, José Leandro
GARAY, Héctor Ulises
MEDINA, Juan Carlos
OLMEDO, Nicolás
PAREDES, Gonzalo
PERALTA, Raúl Alejandro
PIOTROSKI, Facundo
ROJAS, Gabriela
ROMANO, Verónica
SÁNCHEZ, Germán
STIETZ, María Silvina
TOR, Pablo David
ULANOWICZ, Fernando
VALDEZ, Valeria Yanina
VELAZCO, Pamela
ZUCK, Andrea Noemí


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2002

Sexto A - EGB2
MAESTRA: Merceds Isabel Báez de Jurewicz
ABRANCHUK, Mauricio Alejandro
ALFONSO, Rodrigo Nicolás
ALMIRA, Ricardo Juan
ÁLVAREZ, Gustavo Ariel
ANDRUSKEVICZ, Jorge Nahuel
BALBI, Franco
BARCHETTA, Emiliano Juan
BENEDIT. Jorge Nicolás
BIAGGINI, Guillermo Nicolás
BILINSKI, Bruno Bernardo
DUARTE, Fernando Daniel
ENRÍQUEZ, Rubén César
GALETTO, Guido Martín
GAUVRY, Gerónimo Gabriel
LASCHEUSKI, Iván Jeremías
MARIANI, Bruno
MENGONI, Daniel Esteban
PAIS, Marcos Nicolás
PARODI, Mauro José
RAMÍREZ, Guido Alberto
RIVERO, Lisandro Javier
RUBLESKI, Carlos René
SERVIÁN, Guido Ezequiel
SOMMER. Juan Ignacio
SUÁREZ, Mariano
TEJERINA, Facundo Manuel
VILLALBA, Juan Manuel
VILLANUEVA, Lucas Nicolás
   ÁLVAREZ MORANO, María Belén
   BACIGALUPI, Silvina Inés
   BUSTOS, Gabriela Elena
   CABAÑAS, Guadalupe Esther
   CABANES, Camila
   CABRAL, Anabella Noralí
   D'ACHARY, María Florencia
   KUNZ, Natalia Soledad
   ROMERO, Paula Andrea
   ZARZA, María Belén

Sexto  B - EGB2
MAESTRA: Ivana Barboza
AGUILERA, Horacio Agustín
BALLESTERO, Walter Gustavo
BETANCUR, Matías Maximiliano
BLANCO, Mauro Rodrigo
CHAMORRO, Cristián Gabriel
CYMBALISTY, Gustavo Nicolás
DA ROCHA, Agustín Deivid
DÍAZ, José Luis
FONTANA, Virgilio Gastón
GADEA, Víctor Armando
GONCALVEZ, Carlos Maximiliano
GONZÁLEZ, Darío Santiago
HERRERA, Hugo Horacio
LEMOS, Guido Gastón
MALIKA, Alejandro Darío
MARCHIORI, Lisandro
MILANO, Juan Pablo
NIELSEN, Kevin Boss
OJEDA, Maximiliano Fabián
PALACIOS, Armando Nicolás
RODRÍGUEZ, Nicolás Avelino
ROMERO, Diego Germán
SAVAGNA, Luis Vicente
SIEKAN GOTTSCHALK, Juan Martín
SILVA, Héctor José
SOCZIUK, Mariano Edmundo
TRIADANI, Leonardo Antonio
   BRUNI, Fiorella
   CÁCERES, Natalia
   CANTEROS, Victoria Noemí
   CRISTALDO, Yohana
   DISANTI, Victoria Yamis
   FERNÁNDEZ SOSA, Eliana
   HORRISBERGER, Mariana
   MÁRQUEZ, Agostina
   MARTÍNEZ WAHNISH, Ayelén
   MARTÍNEZ, Alina
   WURM, Érica

Sexto C - EGB2
MAESTRA: María Cristina Flores
ALVARENGA, Gerónimo Andrés
AMABLE, Hugo Nicolás
AQUNO, Carlos Javier
AROTCHAREN, José Martín
BALANDA, Jorge NicolásBENEGAS, Lisandro Manuel
CABRAL, Santiago Ariel
CALLEJA, Facundo
CARDOZO, Pablo Mariano
CENTURIÓN, Gerardo Emmanuel
CIDOSKI, Emanuel
DUARTE, Juan Manuel
GALIÁN, Francisco
GUTLEBER, Cristhian Gastón
JAMBRINA, Nicolás Alberto
LEIVA, Martín Aníbal
MARTÍN, Matías Sebastián
MELO FORNERÓN, Leandro Emmanuel
MONZÓN, Juan Lisandro
PERRINO, Pablo Rafael
RÉBAK, Alan Christian
RODRÍGUIEZ, Mario Eduardo
SCHÖNFELD, Emilio Nicolás Bernardo
SCHUPPE, Pablo Sebastián
TESIO, Enzo
   ALCALDE, Sabrina Belén
   BÁEZ, Eliana Pricila
   BENÍTEZ, Sonia Alexi
   BENÍTEZ, Victoria
   BOGADO, Ana Laura
   CABRAL, Gabriela Belén
   CECCHINI, Ana Laura
   ESQUIVEL, Daniela
   GÓMEZ, Rocío Melisa
   PEREYRA, Vanesa Inés

Instituto Roque González