NIVEL SECUNDARIO
Promoción 49 - Año 2001

División A
AGALIOTIS, Adrián
ALEGRE, Rodrigo
ALVARENGA, Rosendo
ANDRUSKEVICZ, Diego
AYALA, Diego
BALOR, Ricardo
BARREYRO, Agustín
BERTONE TRUJILLO, Manuel
BATANCUR, Carlos
CHEMES, Iván
COPELLO, Luis
DE LA CRUZ, Juan
DUARTE, Hugo
ERRECABORDE, Fernando
GARAY, Víctor
GIMENEZ MAGRI, Jorge
HOLZ, Gustavo
ISSLER, Daniel
MAROSEK, Germán
MATHERN, Fabricio
MENDOZA, Sergio
MARABETE, Luis
NIELSEN GUNNAR, Guillermo
PACHECO, José
PEREZ, Marcelo
POSDELEY, Daniel
PROSEN, Axel
RAMOS, Andrés
RODRIGUEZ, Julián
SANCHEZ, Rodrigo
SAUCEDO, Alejandro
TOVANI, Esteban
VERA HERRERA, Fernando
WYSOCKI, José
YELINEK, Ricardo
ZAYAS, Marcos

División B
ANZAWA, Daniel
AUATT, Patricio
CACERES, Mario
CAPOVILLA, Héctor
COLOMBO, Gonzalo
DA SILVA, Elbert
DI LORETO, Javier
DIAZ, Darío
DOMINGUEZ, Plácido
DUARTE, Pedro
GASC DE VINSAC, Guillermo
HIDALGO, Martín
HUXLEY, Julián
LLANO, Nicolás
MAGALDI, León
MALDONADO, Gustavo
MALNATTI, Miguel
MERCOL, Iván
PALAGUERRA, Sergio
PIÑERO ZEBALLOS, Carlos
RAMIREZ, Facundo
ROMERO, Javier
RUIZ, Carlos
SAUCEDO, Manuel
SESMERO, Adrián
SILKE, Carlos
SILVESTRINI, Carlos
SUSSINI, Javier
VEGA, Albano
WDOVIAK, Marcelo
YEGROS, Alejandro
ZABURLIN, Pablo
ZOCAYKI, Guido


NIVEL PRIMARIO
Promoción 2001

Sexto A - EGB2
MAESTRA: Crismilda Aurora Acosta
ALEGRE, Horacio Martín
ALMIRA, Nicolás Leopoldo
AMABLE, José Antonio
CABRAL, Facundo Maximiliano
CORONEL, Diego Fernando
DAHIR, Gonzalo Martín
DAVIÑA, Carlos Martín
DAVIÑA, Cristián Rubén
FALCÓN, Santiago Enrique
FERNÁNDEZ SOSA, Rodrigo
FERREYRA, Carlos Adirán
GARAY, Federico Emmanuel
GÓMEZ, Hugo Gabriel
GROSCHOPF, Matías Ezequiel
IGARATEGUI, Mariano Sebastián
KUSIAK, Valentín
LUCO, Juan Ignacio
MENÉNDEZ, Mario Ignacio
MORALES, Nicolás Andrés
PÉREZ, Mariano Alberto
HORIANSKI, Walter Daniel
RIVAS, Juan Ignacio
ROMERO, Lucas Aníbal
ROSCISZEWSKI, Mario Iván
SANMARTÍN, José Enrique
SAUCEDO, Gabriel Federico
SCIPIONI, Rafael Alejandro
SCHÖNFELD, Rafael Alejandro
VEDOYA, Daniel Maximiliano  
   FENOCCHIO, Pierina Florencia
   FERNÁNDEZ, María del Rosario
   IBARRA, Silvana Noelia
   MARTÍNEZ, Karla Rocío
   MASCARINO, Micaela
   MORÍNIGO, Myriam Daniela
   PANIAGUA, Andrea Paola
   PEDROZO, María Eugenia
   THOMAS TEMPORELLI, Valeria
   TORRES, Emilce Carolina
   VILLALBA, Rocío Marlene
   ZAMORANO, Eliana Evelín

Sexto  B - EGB2
MAESTRA: María Elena Vallejos
AGUILAR, Facundo Daniel
ARCE, Raúl Alfredo
AVELLANEDA, Cristián Fabián
BEDRIJ, Carlos Iván
BRATKO, Sergio Iván
CAPARARO, Nicolás Martín
CARBALLO, Marcelo Nicolás
ECHEGOYEN, Ramiro
FELDMAN, Luis Matías
FERRARI, Enzo
GASSMANN, Gustavo José
GRAHL, Guillermo Avelino
HERRERA, Martín Fernando
JARA, Matías Danil Avelino
KRIEGER, Juan Emmanuel
LARREA, Santiago
LUCERO, Carlos Alberto
MAIDANA, Leonardo Martín
MALVEIRA, Fabrizio Germán
MARECO, José Maximiliano
MARTÍNEZ, Ramiro Darío
MEDINA, Nelson Luis
MOLINS, Jorge Alejandro
ORTIZ RIVEROS, Roberto Marcial
RAMÍREZ, Gerardo Guillermo
RÍOS, Lucas Manuel
RODRÍGUEZ, Cristián Omar
ROJAS, Jorge Omar
SALAS SCHULTA, Guillermo
SCHIAVI, Carlos Osvaldo
TORRES, Santiago Javier
WAHNISH, Jorge Mario
   CHÁVEZ, Natalia Soledad
   CHICO, María Vanesa
   FERNÁNDEZ, María Laura
   GONZÁLEZ, Sandra Daiana
   GUILIANI, María Belén
   KAWAKUVO, Angélica Yumi
   LOREIRO, Julieta René
   ULANOWICZ, Zanya Romina
   URBANOWICZ, Priscila Carla
   VEDOYA, María Belén

Sexto C - EGB2
MAESTRA: Ërica Beatriz Nauchu de Bergalo
BULOS, Claudio Elías
CHECO ANTÚNEZ, Diego Miguel
COLOMBO, Luis Constantino
D'ACHARY, Juan Facundo
D'AMBROSIO MONTERO, Sebastián
FÉKETE, Ricardo Juan
FREYRE, Gonzalo Esteban
GODINA, Miguel Ludovico
HARMS, Sebastián
IBARRA, Marcos Alejandro
INSAURRALDE, Maximiliano Iván
KLAN, Alan Edgardo
LAFUENTE, Martín Gustavo
MIÉREZ, Diego
OVIEDO BUSTOS, Diego Gabriel
RADZICHOWSKI, Lucio Nicolás
RADZICHOWSKI, Markian
RODRÍGUEZ, Leonardo Ezequiel
SÁNCHEZ, Alejandro Matías
SÁNCHEZ, José Manuel
SAUER, Facundo Sebastián
SLVA ANDRADE, Fernando Manuel
TAMBORINI, Primo José
TORES, Esteban Nicolás
VALDOVINOS, Ruy Pastor
VERÓN, Cristian Ernesto
   ALVARENGA, Noelia Carolina
   CORTÉS, Guadalupe
   GIUFFRIDA, Lía Antonella
   LAUDÍN. Mercedes Vanina
   MARTELOTTE, Yanina Vanessa
   MARTÍNEZ GODOY, María Lorena
   MAYOL, Agustina   PALACIOS, María Saida
   REGÚNAGA, Magalí
   ROBLEDO, Gabriela Soledad
   SANDOVAL RÉBAK, Valeria
   VILLALBA, Paula Elizabeth

Instituto Roque González