NIVEL SECUNDARIO
Promoción 48 - Año 2000
División A
ALMIRON, Matías Raúl
ALVARADO, Luciano Tomás
BRAMBILLA, Horacio Darío
CABAÑAS, Diego Gabriel
CASTILLO, Oscar Mauricio
CIANCAGLINI, Agustín Enrique
CUEVAS, Fernando José
DA SILVA, Federico Augusto
DAURA, Carlos Matías
FEKETE, Pablo Gabriel
GAUTO, David Alejandro
IRIARTE, Jorge Antonio
KIRCHEIM, Luis Daniel
KOCH, Gonzalo Matías
KOLOMIEJEC, Héctor Javier
LUQUE MARIÑO, Fernando Daniel
MATOS ALMEIDA, Sergio Alejandro
MOLINA BOERO, Rodrigo José
MONTIEL, Rodrigo Flavio
PIANESI, Ariel Fernando
POUJADE, Gabriel
RECUPERO, Matías Nicolás
RIVERO BARET, Ramiro
ROMERO ACUÑA, Ignacio Javier
ROMERO, Luis Alberto
SANABRIA, Ángel Matías
SASS, Hernán Edgard
SOTO, Claudio Pablo
SUAREZ, Nicolás Catalino
STEFAÑUK, Diego Hernán
VALENZUELA, Gerardo Martín
YEGROS, Guillermo Maximiliano
División B
AGUIRRE, Leonardo Pablo
BAEZ, Héctor Manuel
BARRIOS, Víctor Hugo
BASALDUA, Víctor Matías
BENITEZ, Cristian Alexander
BENITEZ, Rubén Darío
CACERES, Carlos Enrique
CANTELI, Marcelo Eduardo
CASTILLO, Lisandro Roberto
FERNANDEZ, Juan Manuel
FERRARO, Néstor Andrés
FREITAG, Jorge Darío
GONZALEZ, José Leonardo
HADAD, Carlos David
IBAÑEZ, Martín
KALLSTEN, Diego
LAROCCA, Gabriel
MAGALDI, Mariano Martín
MAIDANA, Javier Alberto
MARTÍNEZ COSSIANI, Marcelo
NIMETH, Jorge César
OJEDA, Roberto Fabián
PANIAGUA, Juan Pablo
PEDROZO, Guillermo
PEREZ, Ricardo Sebastián
PRIETO, Javier Ramón
RAMÍREZ, Hernán Ariel
RODAS, Gonzalo Nicolás
ROJAS, Ricardo Esteban
ROMERO, Edgardo Alejandro
ROSCYSZEWSKI, Edgardo Gabriel
SALES, Fernando Martín
SCHELL MANFREDI, Marcelo Rafael
VILELLA ARIAS, Santiago Andrés
VILLANUEVA, José Ariel
ZARZA, Marcelo Alejandro
Sexto A - EGB2
MAESTRA: Angélica Cydejko
ACOSTA, Ezequiel
ALSINA, Sebastián
ARANDA, Mauro Juan
AZAR, Lucas Daniel
CHEMES, Fabricio
DUVE, Gustavo Martín
ESPINOSA, Guillermo José David
FERNÁNDEZ, Federico Gastón
FLEITAS, Marcos Martín
GONZÁLEZ, David Ezequiel
ISSLER, Juan Marcos
LASCHEUSKI, Daniel Elías
MACIEL, Ricardo Fabián
MAIDANA DAMUS, Wilson Omar
MEABE, Carlos Francisco
MOUTON LAUDÍN, Rodrigo
NIBEYRO, Víctor Alberto
NOSIGLIA, Mario
PIOTROSKI, Lucas Bruno
RAMOS, Guillermo Ariel
RIVERO Y HORNOS, Gonzalo Manuel
ROMANOWICZ, Carlos Jonatán Andrés
RUEDA, Francisco
SOMMER, Fernando Agustín
TRACY GÓMEZ, José Antonio
VIEYRA, Rubén Edgardo
BARTKOW, Nadia Marcela
BONETTI, Patricia GISEL
DEL ROSARIO, Diana Sofía
DO NIZZA, María Eugenia
DUARTE, Verónica Andrea
ESKINAZI, Noelia Belén
GIMÉNEZ, Claudia Martina
GIMÉNEZ, Yanina Ivana
GÓMEZ, Ana Belén
GONZÁLEZ, María Cecilia
HARMS, Nadia Sabrina
MAIDANA, Sonia Elizabeth
MALASECHEVARRÍA, Silvana Ana
REYNOSO, Daniela Isabel