NIVEL SECUNDARIO
Promoción 47 - Año 1999

División A
ALDERETE, Mario Daniel
ALVARADO, Juan Pablo
BENITEZ, César Javier
BIAGINI MAJOREL, Juan Raúl
BLARIZA, Lucas René
BUENO, Sebastián Gabriel
BUSTOS, Carlos Javier
CABAÑAS, Francisco Sebastián
FRANKE, Gustavo Guillermo
FRUTOS, Rolando Javier
GALARZA, Armando
GUNSKI, Matías
IMLAUER, Sebastián
LOPEZ, Damián
MALNATTI, Ignacio
MARTINEZ, Lisandro Javier
MONZANI LEAL, Germán Ignacio
NACKE, Francisco Javier
PIGERL, Guillermo José
PINTOS, Ignacio Daniel
RAMIREZ BOICHUK, Miguel Ángel
RENDICZ, Alejandro Esteban
RIOS, Mario Ignacio
RODAS, Raúl Alejandro
ROJAS, Diego Ignacio
ROMERO, Adrián Marcelo
SALGADO, Diego
SANDOVAL, Sergio Ramiro
SCHONFELD, Luis Matías
SEMILLA, Martín Ricardo
SUREDA, Víctor José
SUSSINI, Carlos Fernando
VALDOVINOS, Arturo
VUOTTO, Roberto Antonio
ZORRILLA, Ubaldo

División B
BALANADA GOMEZ, Leonardo
DE BENITO, Diego Nicolás
DE LA CRUZ, Sebastián
DIBLASI, Carlos Sebastián
GOMEZ, Gerardo Luis
GONZALEZ, Guido
HALFONSO, Hipólito Vicente
HUK, Roberto Germán
IFRAN, Hugo
JARA, José Ariel
KALLSTEN, Fernando Rubén
KOSACHEK, Diego
LONDRA, Matías Ezequiel
LOPEZ SARTORI, Víctor
LOPEZ, Juan Miguel
LUNA, Juan Patricio
LUNA, Ramiro
MALVICINO, Guillermo
NAG, Alejandro Esteban
MEDINA, Juan Manuel
OCAMPO, Alejandro Agustín
RAMIREZ, Santiago Ariel
RODRIGUEZ, Santiago Ariel
SANTANDER, Ramón Alejandro
SCHERER, Eduardo Rubén
SCHUEIZER, Raúl
SEGOVIA MATTOS, Marcos Joaquín
SOLARI, Sergio Eduardo
STANG, Cristian David
TORRES, Juan Ariel
URBANOWICZ, Marcelo
WDOVIAK, Sergio Miguel


NIVEL PRIMARIO
Promoción 1999

Sexto A - EGB2
MAESTRA: Érica Beatriz Nauchu de Bergalo
AGUIRRE, Fernando Ariel
ALGARBE, Pablo Javier
ARISTÍA, Ezequiel Fermín
ARMOA, Marcelo Ariel
BALOR, Martín Ignacio
BENITO, Juan Carlos
CAMPOS, Gerardo Emmanuel
CENTURIÓN, Alejandro
DE BRUM, Rodolfo Mauricio
DUARTE, Fidel Armando
ESQUIVEL, Luis Francisco Joaquín
FIGUEREDO, Mauricio Edgardo Emmanuel
FLORENTÍN, Maximiliano Horacio
FRETES, Fernando
GARCÍA SOSA, Gastón Rodrigo
GODOY, Gustavo Ariel
GÓMEZ, Facundo Ezequiel
GONZÁLEZ CARRAFFA, Adolfo Eusebio
GONZÁLEZ, Gabriel Hernán
GOTH, Diego Alejandro
JORDÁ, Gerardo Matías
JUÁREZ, Mario Antonio
MARTÍNEZ, Nicolás Raúl
NACHADO, Hernán Osvaldo
NOSIGLIA, Tomás
NÚÑEZ, Gonzalo Martín
PONA, Nicolás Fernando
REVINSKI, Bruno Federico
VILLANUEVA, Sergio Alejandro
   ARANDA, Gabriela Romina
   BÁEZ, Leticia Carolina
   ESKINAZI, Florencia Natalia
   GUTLEBER, Anahí
   IBARRA, Paula Andrea
   KALLSTEN, Ana Luz
   LÓPEZ, Liliana Soledad
   MIÉREZ, María Daniela
   PEREYRA, Silvana Maricel
   RODRÍGUEZ, Noelia Berenice
   SALVI, Cynthia Teresita Belén
   SANDOVAL, Pamela Stephanie
   VILLALBA, María Eugenia
   WDOVIAK, Vanesa Rocío

Sexto B - EGB2
MAESTRA: Yolanda Ester Báez de Alfonso
ACUÑA, Alberto Carlos
ÁVALOS, Gustavo Darío
BARRETO, Horacio Aníbal
CHÁVRZ, Denis Horacio
CIEJOVICZ, Marcos Nicolás
ENRÍQUEZ, Marcelo Conrado
FABRE, Gastón Nicolás
FEDERIK, Carlos José María
GARAY FLECK, Sergio Daniel
GAVILÁN, Juan Manuel
GONZÁLEZ, Diego Sebastián
GUTIÉRREZ, Martín Enrique
LACHESKI, Raúl Maximiliano
LUQUE, Marcelo Nicolás
MÁRQUEZ, Guido Joaquín
OCAMPO, Germán Elías
ORDÓÑEZ, Ariel Alejandro
ORDÓÑEZ, Maximiliano
ORDÓÑEZ, Nicolás Alberto
RIVERO, Rodrigo Nicolás
ROMERO, Pedro Horacio
SAUER HOLISKI, Rubén Darío
SILVEIRA DE ANDRADE, Pablo Daniel
TORRES, Sebastián Alejandro
VEDOYA, Ramiro Eduardo
VEGA, Álvaro Martín
   ÁVALOS, Cintia Fabiana
   BARCHETTA, Johana de los Ángeles
   BARCHUK, Mariana Carolina
   BEDRIJ, Mariángeles Alejandra
   BENÍTEZ, Silvia Carina
   CÁCERES, Gisela
   CARBALLO, Paula Marina
   FERREYRA, Florencia Griselda
   GUTIÉRREZ, María Verónica
   HORRISBERGER, Claudia
   KAWAKUBO, Celina
   KRIEGER, Mara
   MAIDANA, Rocío Elizabeth
   MALICA, Claudia Patricia
   SAN MARTÍN, Noelia Soledad
   SILVEIRA, Karen Silvina
   VIGNEAUX, Nicole Pamela
   VILLALABA, Melani Cristina

Sexto C - EGB2
MAESTRA: Mariela Sclepek
ARAGONÉS, Juan Pablo
BATISTA DE LIMA, Sergio Gustavo
CHIAPPELLA, Lucas Agustín
DURÁN, Matías Sebastián
GETINO GUASTAVINO, Ángel Jesús M.
HASSEL, Augusto Guillermo
JUÁREZ ALONSO, Julio José
KOWALEWSKI, Héctor Damián
LACORAZZA, José Aníbal
LAUDÍN, Sebastián Daniel
LÓPEZ, Ricardo Ignacio
LUTZ, Gabriel Emmanuel
MOUTON LAUDÍN, Joaquín
MURÚA, Rodrigo Luis
PEDOTTI FAYTERNA, Jorge Maximiliano
PONCE, Héctor
RÉBAK, Jonathan Eliseo
RODRÍGUEZ, Gastón Maximiliano
SERVIÁN, Nelson Gastón
SNIECHOWSKI, Iván
VAIRO, Martín Marcelo
WIRZ, Ricardo Alejandro
   ALVARENGA, Andrea Belén
   ALLÍ, Gabriela Belén
   ARÓSTEGUI, María del Rosario
   CONTRERA, Valeria Elizabeth
   GIMÉNEZ, Bárbara Fabiola
   GODOY, Carla Beatriz
   GÓMEZ CLÉRICI, María José
   GONZÁLEZ, María Alejandra
   KOSACHEK, Patricia Marlene
   KUNZ, Noelia Beatriz
   MORÓS, Verónica Celina
   NÚÑEZ, Silvana Alejandra
   PULGÜER, Eliana Soledad
   RIVAS, Tamara Gisel
   ROA, Stefanía Soledad
   ROSSI, Helena Antonieta
   SÁNCHEZ, Amalia Gisela Ester
   SAYAS, María Celina
   SILKE, Érika Diana
   ZAPPELLI, Antonella
   ZARZA, Maira Verónica

Instituto Roque González