NIVEL SECUNDARIO
Promoción 46 - Año 1998

División A
ACUÑA, Diego Martín
ALZARRIA, Gabriel
ANDINO, Carlos Alberto
AQUINO, Esteban Andrés
ARGUELLO, Milton Javier
BARRIONUEVO, Sebastián
BRAMBILLA, Carlos Fernando
CABRAL, Roberto César
CABRERA RUA, Sebastián
CACERES, Jorge Gerardo
CHAVEZ, Oscar Daniel
CORREA, Matías Ezequiel
DAMUS, Fernando Omar
DI LORETO, Mariano Martín
DO NIZZA, Guillermo
DUARTE, César Augusto
FEKETE, Guillermo Eduardo
FRAGA , Víctor Fabricio
GAUNA, José Omar
GONZALEZ, Arturo Andrés
GRIFFITH, Miguel Jerónimo
KORNOSKI, Sergio Arturo
LA CUADRA, Gustavo Armando
LARROCA, Gastón
MESTAS NUÑEZ, Renzo Sebastián
MONTIEL, Diego Sebastián
MOROZ, Rubén Francisco
PANOZZO MENEGAI, Germán Esteban
PEREYRA, Alberto Damián
PEREZ, Javier Alejandro
ROCABERT, Carlos Germán
ROLDAN, Hugo Roberto
TAVERNA, Rodrigo Sebastián
VARELA, José Manuel
VELAZQUEZ, Sebastián
WOLHEIN, Julio Alberto
YAUNY, Oscar Orlando
ZARZA, Fernando Sebastián

División B
ALETTA DE SYLVAS, Javier José
ALETTA DE SYLVAS, Jorge Enrique
ALGARBE, César Daniel
BLANCO, Diego Sebastián
BONIFATO, Diego Rubén
CABRAL, Ricardo Diego
CABRERA, Cristian Daniel
CAMARGO, Diego Javier
DAVIÑA, José Raúl
DEFFIS, Juan Carlos
DE LA CRUZ, Enrique Alejandro
ERIKSON, Walter Martín
ESTRUKEL, Rafael Fernando
FERNANDEZ, José Adrián
FLORINDO, Juan Alfredo
FOTH, Cristian Alejandro
GONZALEZ, José Eduardo
GUTIERREZ, Marcelo Daniel
HUSULAK, Maximiliano
LEMOS, Maximiliano Ariel
MAJER, Lucas Nicolás
MARQUEZ, Matías Guillermo
MARTIN, José Domingo
MENOR, Javier Alejandro
MOTTA, Héctor Horacio
ONEDDU, Daniel Eduardo
PROSEN, Erwin Kurt
REY, José Fernando
SAMUDIO, Alberto Daniel
SAYAS, Guillermo Ariel
SERVIAN, Norberto Osvaldo
SILVERO, Leandro Javier
VALDES VIÑUALES, José
VALENZUELA, Héctor
VERA, Aníbal Facundo


NIVEL PRIMARIO
Promoción 1998

Sexto A - EGB2
MAESTRA: Érica Beatriz Nauchu de Bergalo
ARGÜELLO, Darío Sebastián
AROTCHAREN, Ángel Javier
BAREIRO, Iván Horacio
CENTURIÓN, Leandro
CURI, Amín
DANHIEL, Marcelo Sebastia´n
DE BENITO, Rodolfo Matías
DOMÍNGUEZ, Emilio Adrián
GASTELAARS, Diego Alejandro
GIMÉNEZ, Leandro Mateo
HARISPE LEDERHOS, Matías Esequiel
ISSLER, Iván Marcelo
LACHESKI, Germán Ricardo
LÓPEZ, Marcelo Ariel
MACCIA, Ignacio José
MAIDANA, Basilio Eduardo
MONTIEL, Fernando Adrián
NIELSEN, Erik Ernesto
OJEDA RACCIOPPI, Juan Martín
PATZER, Lucas Germán
PETERSEN, Maximiliano Adrián
RODONI, Santiago
SANABRIA, Pedro Nicolás
VEDOYA RECIO, Juan Pablo
VEGA, Álvaro Martín
VELÁZQUEZ LARRABURU, Leandro René
YEDRO, Lisandro Niicolás
   BOGADO, Tamara Elisa
   CENTURIÓN, Florencia Amelia
   ESTATUET, Jimena Rocío
   GARCÍA, Paola Gabriela
   MARTINO, Laura Soledad
   MEAURIO, María Laura
   MUHN, Paula Belén
   OLIVEIRA, Camila Inés
   PAREDES, Alejandra Celina
   PAREDES, Carla Gabriela
   ROSSANO, Noelia Tamara
   SUÁREZ, Raquel Daiana
   VERA HERRERA, Romina Elizabeth
   ZACARÍAS, Élida Evangelina
   ZARZA,  Sonia Yanina

Sexto B - EGB2
MAESTRA: Yolanda Ester Báez de Alfonzo
AGÜERO, Nicolás Alejandro
ALFONSO, Carlos Adrián
AQUINO, Esteban Horacio
ARRIOLA, Nicolás Alejandro
BARRETO, Fidencio Isaac
BERBERGI, Lucas Iván
BETANCUR, Roberto
BOGADO, Diego Armando
BRIÑOCOLI, Bruno José
BUFFA, Maximiliano Ramón Gabriel
CORREA LEZCANO, Jorge Javier
DAHIR, Lionel José
FERNÁNDEZ, Carlos Enrique
FREITAS, Alejandro Claus
GASSMANN, Gabriel Alejandro
GONZÁLEZ, Emanuel Alberto
GONZÁLEZ, Rafael Marcelo
JAKIMCHUK, Ángel Omar
KRAUCZUK, Lucas Alejandro
LEDESMA, Luis Marcelo
LESCANO, Enzo Sebastián
LOREIRO, Daniel Arturo
MALVEIRA, Enzo Orlando
MARECO, Lucas María
MARTÍNEZ, Ulises Armando Javier
NIMETH, Pablo Javier
PIEVE, Carmelo Alejandro
RICCI, Gustavo Ramón
RIVAROLA, Marcoantonio
ROCHA, Jorge Fernando
SCHIMIDT, Martín Fernando
SOMMER, Alejandro Maximiliano
STAHOSKI, Alejandro Daniel
VERA, Bruno Omar
   ACUÑA, Tamara Florencia
   CHÁVEZ, Cecilia Yanina
   GONETT, Cintia Ivana
   KUSIAK, María Emilia
   MICHALEC, Tamara Pamela
   MUÑOZ, Jésica Valeria
   RAMÍREZ, María Belén
   ROMERO, Tamara Vanesa
   SCHIAVI, Soraya Marianela

Sexto C - EGB2
MAESTRA: Mariela Sclepek
ABRANCHUK, Sergio Daniel
AMIGO, Guillermo Federico
ARRIAGA, Gerardo Daniel
BÁEZ, Carlos Matías Emanuel
BASALDÚA, Lucio Conrado
BOGLIETTI, Nicolás
BRIXNER, Carlos Rafael
BRIXNER, César Rubén
CÁCERES, Juan María
DANIHEL, Mauro Esteban
DE MELO, Emilio José
DEL PIANO, César Emanuel
FARQUHARSON, Alexander Gabriel
FIGUEREDO, Rubén Germán David
GAMARRA, Juan Gabriel
HUSULAK, Matías Andrés
KLEINER, Fernando Sebastia´n
KRAUSE, Eric
LÓPEZ BLANCH, Fernando Efrén
MANFREDI, Martín
NÚÑEZ, Fernando Manuel
OCAMPO, Leandro Nicolás
OLIVERA, Fabricio Emanuel
ORIHUELA, Matías Ariel
PALACIOS, Diego Ariel
PAREDES, Luis Diego
SOUSA, Héctor Maximiliano
VALENZUELA, Bruno Nicolás
ZARZA, Mauricio Adrián
ZBIKOSKI, Martín Daniel
   AGUILAR, Iris Rocío
   BERCHI, Natalia Verónica
   BOGADO, María Eugenia
   CASTAGNO, Maira Soledad
   CORREA, Laura Carolina
   GONZÁLEZ, Romina Andrea
   HORRISBERGER, Alina Érika
   JUÁREZ, Natalia Beatriz
   LARA BOIERO, Soledad
   MÉNDEZ, María Florencia
   PAREDES, Joana Gisela
   RÍOS, Noelia del Carmen
   SOSA, Julia Noelia

Instituto Roque González