NIVEL SECUNDARIO
Promoción 18 - Año 1970

ACUÑA, Marco Guillermo
ACUÑA, Samuel Raúl
ARECO, Héctor Antonio
BLANCO, Delfor
BLANCO Félix Ramón
CAÑETE, Rodolfo Omar
CHEMES, Jorge Adolfo
DEDIEU, Hugo Alberto
ESCALANTE, Félix Armando
FANK, Luis Arlindo
FRANKE, Alfredo Guillermo
GALARZA, Teófilo Domingo
GERSTENMAIER, Norberto
GONZALEZ, Carlos Alberto
GONZALEZ, Eduardo Horacio
GUGELMEIER, Ricardo Andrés
HASHIMOTO, Ryuichi
JELEN, Julio Luciano
KREBS, Eugenio, José
KUSY, José Casimiro
LAUDIN, José Luis
NUÑEZ, Ricardo Ángel
MEJALENKO, Fernando Elías
REKTOR, Carlos
ROLON, Carlos Antonio
ROSCINSZEWSKI, Diego Romualdo
SUASNAVAR, Guillermo César
TERESCHUK, Carlos Enrique
TISCORNIA, Juan Carlos
MEJALENKO, Fernando, Elías
VERA AZAR, Miguel Ángel


NIVEL PRIMARIO
Promoción 1970

Séptimo Grado A
MAESTRO: Ángel Luciano Bonifato
ABSI, Rubén Salvador
ADAMEK, Alfredo Werner
AMARILLA, Carlos Enrique
BÁEZ, Víctor Rolando
BARÓN, Gilberto Oscar
BIANCHI, Mario César
BONETTI, Alfredo Enrique
BORDOY, Horacio Raúl
CASCO, Rubén Eduardo
CHEMES, Raúl Daniel
DÍAZ MÜLLER, Federico Ernesto
FIGUEREDO, Carlos Héctor Armando
FIGUEREDO, Edgar Omar
GONZÁLEZ, Luis Alfredo
GREZCA, Rubén Darío
KUMAGAE, Antonio Ramón
LAUDÍN, Carlos Humberto
LÓPEZ ORTZ, Carlos Alberto
NAVA, José Armando
PRENDECKI, Juan Carlos
REINAGA, Jorge Omar
RINDEL, José Manuel
URIEN, José María
YUNIS, Roberto Abel
ZANIBONI, Jorge Adrián

Séptimo Grado B
MAESTRO: Alberto Ignacio Schönfeld
ALFONSO, Aquiles Ladislao
BELOSO, Ildebrando
BIANCHI, Raúl Carlos
BOGADO, David Rory Walter
CORREA CAMPOS, Hugo Alfredo
DÁVALOS, Jorge Arturo
DECAMILLI, Hermes Abelardo
DELPIANO, Ramón Humberto
DÍAZ, Luis Ramón
ENRIQUE, Carlos Alberto
FRETE, José Raúl
HOBECKER, Luis Alberto
MELNECZUK, Roberto Antonio
ORTIZ, Juan Carlos
OZIOMEK, Arturo Alfredo
PAULUZEK, Roberto Elías
PIÑOL, Fernando Francisco
REUTEMANN, Guillermo Carlos
ROMERO, Jorge Fernando
ROY, Luis Alberto Gabriel
SÁSSARI, Jorge Edgardo
SCHEUERLEIN, Hermann Ricardo
SOSA, Hugo Darío
WDOWIAK, Antonio Andrés
YELINEK, Ricardo Alfredo
ZANIVÁN, Walter Alfredo

Séptimo Grado C
MAESTRA: Elvira Leonor Ayrault de Matiauda
ÁLVAREZ, Roberto Miguel
BRÍTEZ, Carlos Darío
CARUZA, Orlando Daniel
COSTA, Humberto Armando
FERNÁNDEZ, Héctor Orlando
FLEITAS, Ramón Humberto
FOTH, Juan Alejandro Rafael
GÓMEZ, Eduardo
GROSS, Jorge Carlos
JEJER, Raúl
KOROPESKI, Rubén Alberto
LANGELLOTTI, Omar Rubén
LAPHITZ, Daniel Feliciano
MAS, Claudio Hernán
MEAURIO, Roque Rigoberto
MOLINA, Jorge Daniel
OCAMPO, Horacio Rubén
PASTOR, Alberto Mario
REJALAGA, Carlos Manuel
ROCHAL, Miguel Ángel
SANGUINA, Mario Rubén
SCHERR, Albino
SOSA, Juan José
VÁZQUEZ, Horacio Aníbal
VILLALBA, Eriberto La Cruz

Instituto Roque González